Форум игры CityLife-online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры CityLife-online » Будущие и настоящее » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Пишем, чтобы вы хотели добавить или улучшить в нашей игре....
За каждую хорошую-проверенную идею буду давать 1000 РБ!!!!

2

"Идея первая :квест"Проблема с криминалом"-берется у мэра.описание:
Мэр-Доброе утро.Вы ко мне по делу?
Чел - Да-уж доброе ,Я к вам с претензиями *ставит на стол бланк*
у нас в доме развелось много гопоты и домушников ,на прошлой неделе ограбили 3 квартиры ...примите меры
Мэр-у меня нет времени на вашу проблемы решайте сами ...

Цель квеста -
1.-насобирать нужное кол-во денег на домофон
2вариант-собрать группу для патруля улиц возле дома из его жителей (обязательно обращатся ко всем игрокам из того дома )

3

В принципе неплохо, но нужно доделать награду и вообще где взять этот домофон (Придумай что можно будет поменять в будке для каждой профы)
И для этого ознакомительного квеста с будкой сделаем пока 1 цель....

4

для насыщенной жизни граждан необходимо противостояние силовых структур... Типа полиции и бандитов... На подобие психологической игры "мафия". Должно быть 3 фракции: основная масса людей, мафия и полиция (полиция также совершает должность модераторов). У всех мафиози должно быть всё как у людей, но они единственные кто могут воровать грабить и делать покушения, а полиция единственные кто их задерживает...типа так, расшевелим народ!

5

ну а теперь осталось самое простое: придумать как сделать, чтобы на укозе можно было грабить))))

6

Х)))))))

7

ну грабить эт не главное, а вот захватывать здания и устраивать побеги из тюрьмы можно  ^^

8

Ну думай думай) Права админа у тебя есть...)

9

такс еще 2 идеи

1-работа -гопник
предмет для роботы - барсетка (в магазине покупать)
описание: на избевании людей можно много зароботать ;)
2 изменение название входа в игру
описание панель входа перенести в дом с надписью вахтер))

10

Не гопник слишком экстримальная работа, очень сильно влияние на замечания. Вот например придумать высоко оплачиваемую работу, например таксист, машина стоит много, но и заработок можно поставить крупный. Такую работу можно давать только с 7-го или 8-го уровня. Зарплата зависит от машины, чем дороже мажина, тем больше заработок.

Отредактировано VitaliiCN (2009-08-04 21:02:04)


Вы здесь » Форум игры CityLife-online » Будущие и настоящее » Пожелания и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно